вторник, 1 декабря 2009 г.

А это наш урок- конференция

Мы очень долго готовились к этому уроку, много прочитали и много узнали полезного. А на нашей конференции мы смогли поделиться своей информацией с другими. теперь мы знаем, почему нужно беречь и охранять воду!!!!

2 комментария:

Unknown комментирует...

Дорогие ребята, я живу в Москве. Мне посчастливилось побывать на вашем уроке о воде, я многое узнала, а главное увидела вас - таких умных, активных, просто замечательных. Желаю вам успехов.

Антонова Елена Анатольевна комментирует...

Татьяна Валерьевна, проектная деятельность это действительно эффективная форма обучения в современной школе. Ваше слайд шоу рассказало, как интересно у вас прошел проект.
Для того чтобы ученик воспринимал знания, как действительно нужные, ему необходимо поставить перед собой и решить значимую для него проблему, взятую из жизни, применить для ее решения определенные знания и умения, в том числе и новые, которые еще предстоит приобрести, и получить в итоге реальный ощутимый результат. Поэтому метод проекта нацелен на результат, который достигается благодаря решению той или иной практически или теоретически значимой для ученика проблемы. Вы как учитель смогли показать как ребята смогли справиться с заданиями. Радует, что Вы привлекаете родителей к творческому процессу. Использование педагогом новых ИК технологий значительно повышает уровень образования. Вы наглядно показали как можете использовать WEB 2.0 для проведения сетевого проекта. Удачи коллега!